На верх страницы

logo

Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Презентация нового проекта группы "Аккорд"

Клип "МЕЖПЛАНЕТНАЯ ДРУЖБА" состоится 25 НОЯБРЯ в г. Щёлкино в Доме Культуры "АРАБАТ" в 18:00 в большом зале.
Не пропустите!!!!

551

Творческая группа «Аккорд» начала работу над созданием второго музыкального клипа.   Идея - «Мирный космос».

Мы живём в удивительном мире космоса. Пылающий шар солнца, соседи планеты, и невероятный по красоте, удивительный и загадочный Млечный путь.

Самая замечательная звезда это Солнце!!! И хотя во вселенной тысячи таких звёзд, СОЛНЦЕ особенное! Потому что оно наше, оно согревает нас и освещает нашу планету. Земля – она на идеальном месте, где хватает света и тепла, чтобы можно было жить… и мечтать о звёздах

12 апреля 1961г. Мир затаил дыхание, слушая из космоса голос Юрия Гагарина. Он первый проложил дорогу к звёздам. Первый космонавт Земли!!!

Космонавты – самые смелые, сильные, умные люди. У Юрия Гагарина во время полёта было 12 внештатных ситуаций. Это значит, 12 раз он мог погибнуть?! Во время полётов и у других космонавтов случались и пожары, и разгерметизации, и неудачные приземления. Были и потери.

   Только дружба способна растопить лёд одиночества, отчужденности и вражды, так как она основывается на взаимопони-мании, взаимопомощи и взаимодоверии. Феномен сказки “Маленький принц” в том, что написанная для взрослых она прочно вошла в круг детского чтения. Маленький принц искал людей, но оказалось, что и без людей нехорошо, и с людьми плохо. И то, что делают взрослые, ему совершенно непонятно. У бессмысленного есть сила, а правдивое и прекрасное кажется слабым. Всё лучшее, что есть в человеке — нежность, отзывчивость, правдивость, искренность, способность дружить делает человека слабым. Но в таком перевернутом с ног на голову мире Маленький принц столкнулся и с настоящей истиной. Она в том, что люди могут быть не только равнодушными и отчужденными, но и нужными друг другу, и кто-то для кого-то может быть единственным в целом свете, и жизнь человека «точно солнцем озарится», если что-то будет напоминать о друге, и это тоже будет счастьем.
Идея дружбы, как гаранта надёжного, прочного мира, легла в основу нашей новой работы – музыкальный
 клип « Межпланетная дружба». Понадобилось два года, чтобы осуществился этот проект.

Давайте дружить на огромной планете!

Пусть счастливы будут планетные дети

И дети галактик огромной вселенной!

Мечтою о мире для всех непременно
Давайте наполним сегодняшний день!

Пусть войн беспощадных зловещая тень
Исчезнет… исправятся злые ошибки!

Да здравствуют светлые наши улыбки

И наши мечты о космической дружбе,

«Где каждый землянин кому-нибудь нужен»!

Copyright © 2016